с. Кагальник,
ул. Советская, 69А

(86342) 39-6-18
Пн–пт с 7:00 до 19:00

МБДОУ №45 «Ручеек»

Ростовская обл., Азовский р-он, с. Кагальник, ул. Советская, 69А

8 (86342) 39-6-18

rucheek45@yandex.ru

Опросы

В какой степени Вы удовлетворены количеством, качеством организации музыкальных праздников и досугов?

В какой степени Вы удовлетворены информационной открытостью детского сада?

В какой степени Вы удовлетворены состоянием материальной базы учреждения?

Получение консультаций по оказываемым услугам
Барзданис Светлана Николаевна Старший воспитатель

Дистанционный конкурс рисунков «Помним! Славим! Гордимся!»

Итоговая таблица результатов дистанционного конкурса рисунков «Помним! Славим! Гордимся!»

                                                                                                 3 года «Живопись»

Ф.И. ребенка

Наименование учреждения

Итоговый балл

Хахурский Тимофей

«ТАНК»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

1 место

Каплина Арина

«САЛЮТ»

МБДОУ ЦРР №51 «РОДНИЧОК»

1 место

Саньков Коля

«С ДНЕМ ПОБЕДЫ»

МБДОУ №4

«ЖУРАВЛИК»

2 место

Скляренко Сергей

«БАБУШКА ВЕТЕРАН»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

2 место

Ворогушин Станислав

«РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ В ГОДЫ ВОЙНЫ»

МБДОУ ЦРР №51 «РОДНИЧОК»

3 место

Жижневская Алена

«ВЕСНА»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

3 место

 

                                                                                                     3 года «Графика»

Ф.И. ребенка

Наименование учреждения

Итоговый балл

Голова Злата

«С ПРАЗНИКОМ,  ДЕДУШКА!»

МБДОУ №16 «АЛЕНКА»

1 место

Пономарева Виктория

«НА ДОРОГАХ ВОЙНЫ»

МБДОУ №16 «АЛЕНКА»

1 место

 

                                                                                                    4 года «Живопись»

Ф.И. ребенка

Наименование учреждения

Итоговый балл

Лисицина Алина

«ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»

МБДОУ №4

«ЖУРАВЛИК»

1 место

Родионов Евгений

«САЛЮТ ПОБЕДЫ»

МБДОУ №29 «ОДУВАНЧИК»

1 место

 

                                                                                                    4 года «Графика»

Ф.И. ребенка

Наименование учреждения

Итоговый балл

Омельченко Мария

«ПОМНИМ»

МБДОУ ЦРР №51 «РОДНИЧОК»

1 место

Колесниченко Артем

«ПОД МАТЕРИНСКИМ КРЫЛОМ»

МБДОУ № 46 «МАЛИНКА»

2 место

Головченко  Александра

«МИРНОЕ НЕБО»

МБДОУ №29 «ОДУВАНЧИК»

3 место

Елисеева Арина

«ПОМНИМ»

МБДОУ №17 «КОЛОКОЛЬЧИК»

3 место

 

                                                                                                     5 лет «Живопись»

Ф.И. ребенка

Наименование учреждения

Итоговый балл

Лесько Анна

«ПОБЕДНЫЙ БОЙ»

МБДОУ №29 «ОДУВАНЧИК»

1 место

Василиженко Тимур

«КОРАБЛЬ ПОБЕДЫ»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

1 место

Лисицин Миша

«ПОБЕДНЫЙ БОЙ»

МБДОУ №4

«ЖУРАВЛИК»

2 место

Гринченко Артем

«ПОМНИМ»

МБДОУ ЦРР №51 «РОДНИЧОК»

2 место

Муха Арсений

«СЛАВИМ»

МБДОУ №17 «КОЛОКОЛЬЧИК»

3 место

Клименков Дмитрий

«ВОЕННОЕ ДЕТСТВО»

МБДОУ № 46 «МАЛИНКА»

3 место

Борцова Маргарита

«СЛАВА ТЕБЕ СОЛДАТ!»

МБДОУ № 46 «МАЛИНКА»

3 место

 

                                                                                                     5 лет «Графика»

Ф.И. ребенка

Наименование учреждения

Итоговый балл

Громаков Михаил

«ГЕРОЯМ РОДНОГО СЕЛА-СЛАВА»

МБДОУ № 46 «МАЛИНКА»

1 место

Иванов Никита

«НА ПОЛЕ БОЯ»

МБДОУ №4

«ЖУРАВЛИК»

1 место

Ахметьянов Денис

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

МБДОУ №16 «АЛЕНКА»

2 место

Дурнев Александр

«ЗА ОТВАГУ»

МБДОУ № 46 «МАЛИНКА»

2 место

Иванова Ульяна

«75 ЛЕТ ПОБЕДА!»

МБДОУ №29 «ОДУВАНЧИК»

2 место

Шлайкова Даша

«СПАСИБО ЗА МИР»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

2 место

Курникова Александра

«СПАСИБО ЗА МИР»

МБДОУ №28

«БЕЛОЧКА»

3 место

Чумаченко Даниил

«МИРНОЕ НЕБО»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

3 место

Гребенюк Артем

«Помним»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

3 место

 

                                                                                                     6 лет «Живопись»

Ф.И. ребенка

Наименование учреждения

Итоговый балл

Долженко София

«ПОМЕЧТАЕМ В ТИШИНЕ»

МБДОУ №29 «ОДУВАНЧИК»

1 место

Герасимов Влад

«ПОДВИГ СОЛДАТА»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

1 место

Назаревский Денис

АКЦИЯ «АЛАЯ ГВОЗДИКА»

МБДОУ № 16 «АЛЕНКА»

2 место

Заболотнова Ева

«БОЙ ЗА РОДИНУ»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

2 место

Колодяжная Женя

«ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

3 место

Стороженко Максим

«ПОБЕДНЫЙ МАЙ»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

3 место

 

                                                                                                     6 лет «Графика»

Ф.И. ребенка

Наименование учреждения

Итоговый балл

Метлецов Максим

«НАСТУПЛЕНИЕ»

МБДОУ №16 «АЛЕНКА»

1 место

Воищева София

«ИМЯ ТЕБЕ- ПОБЕДИТЕЛЬ»

МБДОУ №29 «ОДУВАНЧИК»

1 место

Галков Сергей

«ПАМЯТНИК ПОБЕДЕ»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

1 место

Иванов Алексей

«СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ»

МБДОУ ЦРР №51 «РОДНИЧОК»

1 место

Денисенко Мария

«ЖЕНЩИНА НА ПЕРЕДОВОЙ»

МБДОУ №16 «АЛЕНКА»

2 место

Кикоть Елизавета

«ПРЕСЛЕДУЕМ ВРАГА»

МБДОУ №28

«БЕЛОЧКА»

2 место

Олефиренко Лика

«ДОРОГА ЖИЗНИ»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

2 место

Болдырева Анастасия

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

МБДОУ № 46 «МАЛИНКА»

3 место

Карасташева Вероника

«ПАМЯТНИК ПОБЕДЫ»

МБДОУ №45 «РУЧЕЕК»

3 место

Ткачева Василиса

«ДЕТИ ВОЙНЫ»

МБДОУ №29 «ОДУВАНЧИК»

3 место

 

Диплом за участие (для самостоятельного заполнения)

МБДОУ 4 ЖУРАВЛИК (грамоты победителей)

МБДОУ 16 АЛЕНКА (грамоты победителей)

МБДОУ 17 КОЛОКОЛЬЧИК (грамоты победителей)

МБДОУ 28 БЕЛОЧКА (грамоты победителей)

МБДОУ 29 ОДУВАНЧИК (грамоты победителей)

МБДОУ 51 РОДНИЧОК (грамоты победителей)